Phase 1

Journée 1 : 03/10/14  
 
       
FOURGES 2 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2  13 5
SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 contre GRAVIGNY 3 9 9
JA EVREUX 3 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1  12 6
Exempt contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 / /
Journée 2 : 17/10/14  
 
       
GRAVIGNY 3 contre FOURGES 2 10 8
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 12 6
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre JA EVREUX 3 8 10
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre Exempt / /
Journée 3 : 24/10/14  
 
       
FOURGES 2 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 11 7
SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 12 6
JA EVREUX 3 contre Exempt / /
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre GRAVIGNY 3 2 16
Journée 4 : 07/11/14      
       
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre FOURGES 2 16 2
Exempt contre SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 / /
JA EVREUX 3 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2 11 7
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre GRAVIGNY 3 11 7
Journée 5 : 21/11/14  
 
       
FOURGES 2 contre Exempt / /
SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 contre JA EVREUX 3 16 2
GRAVIGNY 3 contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 7 11
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 8 10
Journée 6 : 05/12/14  
 
       
JA EVREUX 3 contre FOURGES 2 8 10
SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2 14 4
Exempt contre GRAVIGNY 3 / /
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 9 9
Journée 7 : 12/12/14  
 
       
FOURGES 2 contre SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT 1 9 9
GRAVIGNY 3 contre JA EVREUX 3 8 10
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre Exempt / /
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 4 14

Phase 2

Journée 1 :16/01/15  
 
       
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre LE FIDELAIRE 1 4 14
FOURGES 1 contre GAILLON-AUBEVOYE 3 12 6
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre CROTH-EZY-GARENNES 4 13 5
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 5 13
Journée 2 : 30/01/15  
 
       
LE FIDELAIRE 1 contre FOURGES 1 12 6
GAILLON-AUBEVOYE 3 contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 8 10
CROTH-EZY-GARENNES 4 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 8 10
LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2 10 8
Journée 3 : 20/02/15  
 
       
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre LE FIDELAIRE 1  10 8
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre GAILLON-AUBEVOYE 3 5 13
LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 contre CROTH-EZY-GARENNES 4 13 5
FOURGES 1 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2 13 5
Journée 4 : 13/03/15      
       
LE FIDELAIRE 1 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 12 6
GAILLON-AUBEVOYE 3 contre LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 13 5
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre CROTH-EZY-GARENNES 4 5 13
FOURGES 1 contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 6 12
Journée 5 : 27/03/15  
 
       
LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 contre LE FIDELAIRE 1 7 11
CROTH-EZY-GARENNES 4 contre GAILLON-AUBEVOYE 3 4 14
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre FOURGES 1 16 2
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2 12 6
Journée 6 : 10/04/15  
 
       
LE FIDELAIRE 1 contre CROTH-EZY-GARENNES 4 13 5
VERNEUIL-SUR-AVRE 2 contre GAILLON-AUBEVOYE 3 5 13
FOURGES 1 contre LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 10 8
SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 contre MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 9 9
Journée 7 : 24/04/15  
 
       
GAILLON-AUBEVOYE 3 contre LE FIDELAIRE 1 7 11
CROTH-EZY-GARENNES 4 contre FOURGES 1 9 9
LA BONNEVILLE-SUR-ITON 3 contre SAINT-REMY-SUR-AVRE 4 6 12
MESNIL-SUR-L’ESTREE 1 contre VERNEUIL-SUR-AVRE 2 13 5